- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Выставки > «Водный мир» Российская Ярмарка яхт и катеров 2014
«Водный мир» Российская Ярмарка яхт и катеров 2014
27 июня 2014 г.

Пятая Российская ярмарка продаж яхт и катеров «Водный мир» 2014!

Компания «Водный мир» и Международный Московский Яхтенный Порт приглашают посетить пятую ежегодную Ярмарку продаж яхт и катеров «Водный мир», которая будет проходить с 4 по 6 июля 2014 года на территории Международного Московского яхтенного порта и яхт-клуба МРП.

Ярмарка состоится уже в пятый раз и год от года она привлекает все больше гостей и участников! «Водный мир» - это уникальная выставка-продажа в Москве и Подмосковье, работающая на вторичным рынке яхт и катеров. Мероприятие уже стало не только доброй традицией, но и полезным и эффективным инструментом продаж водной техники, сопутствующих товаров и услуг. Цель ярмарки - развитие в России цивилизованного рынка вторичных продаж маломерного флота и популяризация отдыха на воде. 

Ярмарку продаж яхт и катеров «Водный мир» Ярмарку продаж яхт и катеров «Водный мир» Ярмарку продаж яхт и катеров «Водный мир»

Парусная школа "Капитан Поло" в рамках выставки будет проводить для посетителей мастер-класс по яхтингу, на парусной яхте Jeanneau 32i "CaptainPolo"

Ярмарка позволит всем желающим узнать больше о том, какие виды водной техники сегодня существуют. Участники и гости смогут провести тест-драйв яхт и катеров разного класса и размера, принять участие в мастер-классах и лекциях. Для любителей активного отдыха будут оборудованы спортивные площадки и зоны для обучения водному спорту. Для маленьких посетителей «Водного мира»  будут проводиться веселые детские программы с аниматорами.  

Ярмарку продаж яхт и катеров «Водный мир» Ярмарку продаж яхт и катеров «Водный мир» Ярмарку продаж яхт и катеров «Водный мир»

5 июля на территории ярмарки пройдет празднование десятилетия Яхт-клуба МРП. В программе: тест-драйв водной техники и обучение парусному спорту; презентации услуг и товаров от яхтенных компаний; детские и спортивные аниматоры; конкурсы; соревнования; обзорные экскурсии на теплоходах и вертолете, музыкальные выступления и многое другое…

Ярмарку продаж яхт и катеров «Водный мир» Ярмарку продаж яхт и катеров «Водный мир» Ярмарку продаж яхт и катеров «Водный мир»

Официальная часть программы ярмарки:

4 июля в 15.00 – Торжественное открытие Ярмарки «Водный мир». Официальная часть, экскурсия по Ярмарке и прогулки на теплоходах Московского Речного пароходства.

5 июля в 14.00 – Летний праздник - Яхт-клубу МРП исполняется 10 лет!

6 июля ярмарка открыта для посетителей с 12.00 до 20.00

 

Даты проведения: с 4 по 6 июля 2014 г.

Место проведения: Международный Московский Яхтенный Порт (МО, г. Долгопрудный, ул. Якова Гунина, д.1)

Информация по телефонам: +7 495 626 97 00; +7 495 626 96 96

Скачать прегласительный билет -->

www.bestmarine.ru 

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх