Сaptain Polo > О школе > Статьи > Прекрасное обещание в Новом Году
Прекрасное обещание в Новом Году

Уважаемые яхтсмены и яхтвумен, друзья,

От всей души поздравляем с Новым Годом!

Желаем прокладывать правильные маршруты, преодолевать штормы и шквалы, твердо придерживаться намеченной цели и всегда иметь в запасе альтернативный порт.

Желаем счастья и удачи капитанам, экипажам, и тем, кто их ждет на берегу.

С Новым 2016 годом!

Мы стоим на пороге Нового Года, 15-летнего рубежа Russian Yachting Association и тридцатилетнего юбилея парусной школы Капитан Поло. Около двух тысяч капитанов, выпускников школы, отправились в море на яхтах с багажом знаний и хорошей морской практикой. Наша школа, первая школа виндсерфинга в СССР, стала крупнейшей яхтенной школой в мире.

Главным событием уходящего года в яхтинге стало появление России на картах крупнейших систем онлайн бронирования яхт.  Наши яхты и учебные центры успешно прошли сертификацию и были включены в международную систему бронирования.

Международные сертификаты, выдаваемые школой, являются надежным документом, признанным во всем мире. Выпускники школы КАПИТАН всегда вызывают уважение и доверие , куда бы они  не отправлялись:  в круиз или регату по Средиземному морю, по рекам и каналам России и Европы, на рыбалку в Америку, в трансатлантическое ралли на Карибы и даже вокруг Света.

Теоретические знания всегда должны подтверждаться на практике. Это главное правило школы. Наши яхты по степени оборудования и комфорта на борту имеют высшую оценку. Яхта «Captain Polo» -лучшая круизная яхта в Москве, а яхта «Pretty Promise» (Прекрасное Обещание) - одна из лучших на Средиземном море. Оснащенная новыми парусами, заказанными в известной парусной мастерской, она вызывает неизменный восторг экипажей, дает возможность ощутить прелесть яхтинга с первых минут морской практики.

Следуя девизу «Яхтинг для удовольствия», парусная школа «Капитан Поло» переходит к еще более высокими стандартами. Занятия в Москве будут круглогодично проводиться на борту комфортабельных яхт с ресторанным обслуживанием. Морская практика будет пролегать в акваториях двух стран – Турции в Фетхие и Греции на острове Родос. Размещение в гостиницах 4-5 звезд по принципу «все включено», прекрасная средиземноморская кухня и SPA. Остров Родос - интересный исторический центр, имеет удобное воздушное сообщение с Россией. Прекрасная морская практика на маршрутах между двумя странами дополнится опытом оформления документов на границе.

Наряду с повышением уровня сервиса, мы работаем над оптимизацией расходов. Стоимость обучения в Новом Году будет снижена. Выпускники школы - члены Russian Yachting Association,  получат специальные цены при бронировании чартерных яхт.

Сергей Моисеев и команда НОУ КАПИТАН