Сaptain Polo > О школе > Дипломы и награды

Moscow Bout Show 2015

Диплом Парусной школе «Капитан Поло» за участие в 8-й Московской Международной выставке «Московское Боут Шоу» 2015 которая прошла

с 10 по 15 марта 2015 г. в КРОКУС — ЭКСПО

Информация по разделу Дипломы и Награды после 2015 года

Аккредитация ГИМС Аккредитация ГИМС
московское боут шоу 2014 Диплом Парусной школе «Капитан Поло» за участие в 7-й Московской Международной выставке «Московское Боут Шоу» 2014 которая прошла с 11 по 16 марта 2014 г. в КРОКУС — ЭКСПО
Аккредитация IYT Свидетельство о подготовке по программам IYT
Московское Боут Шоу Диплом Парусной школе «Капитан Поло» за участие в 6-й Московской Международной выставке «Московское Боут Шоу» 2013 которая прошла с 12 по 17 марта 2013 г. в КРОКУС — ЭКСПО
Свидетельство Выдано: НОУ «Школа подготовки морских экипажей «Капитан» В том, что она включена в реестр Парусных школ, осуществляющих подготовку рулевых и капитанов парусных яхт

Выдано: НОУ «Школа подготовки морских экипажей «Капитан»

В том, что она включена в реестр Парусных школ, осуществляющих подготовку рулевых и капитанов парусных яхт

Форум Парусная школа «Капитан Поло» приняла участие в 4-й Международном форуме «МОРСКОЙ ТУРИЗМ», который состоялся в рамках Проекта Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Санкт-Петербург — морская столица России» 5-7 июля 2012

Выставка

Диплом Парусной школе «Капитан Поло» за участие в 5-й Московской Международной выставке «Московское Боут Шоу» 2012 которая прошла с 20 по 25 марта 2012 г. в КРОКУС — ЭКСПО

Выставка

Диплом Парусной школе «Капитан Поло» за участие в 19-й Московской Международной выставке «Катера и Яхты» 2011 которая прошла с 14 по 17 апреля 2011 г. в ЭКСПО-ЦЕНТРЕ.

Московское Боут Шоу 2011

Диплом Парусной школе «Капитан Поло» за участие в 4-й Московской Международной выставке «Московское Боут Шоу» 2011 которая прошла с 22 по 27 февраля 2011 г. в КРОКУС — ЭКСПО

Сертификат RYA Traning Centr

Всероссийская федерация парусного спора

Свидетелство о том что, Школа подготовки морских и летных экипажей «КАПИТАН», является коллективным членом Всероссийской Федерации Парусного Спорта

Московская Ассоциация Туристических Агентств наградила нас премией «Лучший тур»

Морская практика превращается в увлекательное приключение. Обычно мы стартуем на современных яхтах и катамаранах на Бодрумском полуострове в Турции. Сильный ветер не только дарит прохладу, но и дает возможность пройти большое расстояние по красивейшим местам Эгейского моря. Мы называем этот тур «Парусное ралли по Эгейскому морю». Московская Ассоциация Туристических Агентств наградила нас премией «Лучший тур».

Решением общественным экспертного совета смотров, школа

Решением общественным экспертного совета смотров, Парусная школа «Капитан Поло» была признана Московским фондом защиты прав потребителей в номинациях:

— «Лучшее в России»

— «Лучшее в Москве»

— «Лучшее в Подмосковье»

Выставка

Диплом Парусной школе «Капитан Поло» за участие в 18-й Московской Международной выставке «Катера и Яхты» 2010 которая прошла с 15 по 18 апреля 2010 г. в ЭКСПО-ЦЕНТРЕ.

Выставка

Диплом Парусной школе «Капитан Поло» за участие в 3-й Московской Международной выставке «Московское Боут Шоу» 2010 которая прошла с 20 по 28 февраля 2010 г. в КРОКУС — ЭКСПО

Выставка

Диплом Парусной школе «Капитан Поло» за участие в 17-й Московской Международной выставке «Катера и Яхты» 2009 которая прошла с 09 по 12 апреля 2009 г. в ЭКСПО-ЦЕНТРЕ.

Выставка

Диплом Парусной школе «Капитан Поло» за участие в 2-й Московской Международной выставке «Московское Боут Шоу» 2009 которая прошла с 07 по 15 февраля 2009 г. в КРОКУС — ЭКСПО.

10-й Московкий международный фестиваль приключенческих фильмов

Парусная школа «Капитан Поло» приняла участие в Московском — международный фестивале приключенческих фильмов 2007 и пулучила награду за первое место в номинации «Любительские фильмы»

Выставка

Диплом Парусной школе «Капитан Поло» за участие в яхтенной выставка «Катера и лодки» 2007 которая прошла с 12 по 15 апреля 2007 г. в КРОКУС — ЭКСПО.

Выставка

Диплом Парусной школе «Капитан Поло» за участие в яхтенной выставка «Салон яхт и катеров» 2006 которая прошла с 28 по 1 сентября 2006 г. в КРОКУС — ЭКСПО.

International Sailing Schools Association

Школа является членом Международной ассоциации парусных школ наряду с Королевской яхтенной школой Великобритании, американскими, канадскими и австралийскими яхтенными ассоциации с 2002 года.