- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Выставки > Приглашаем Вас посетить выставку «Московское Боут Шоу 2017»
Приглашаем Вас посетить выставку «Московское Боут Шоу 2017»
30 января 2017 г.

Московское Боут Шоу 2017

Международная выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу 2017»

Отдых на воде пользуется большой популярностью – катера и яхты, лодки и гидроциклы, водные виды спорта вызывают неподдельный интерес, насчитывая большое количество поклонников как среди российской, так и зарубежной аудитории. В связи с этим растет спрос и на сопутствующие услуги: яхтенные школы, транспортировка яхт и катеров, навигационное оборудование, регаты  и многое другое. На протяжении девяти лет выставка катеров и яхт признана среди многочисленных специалистов отрасли и поклонников яхтинга ключевым мероприятием яхтенной индустрии.

Международная выставка катеров и яхт  «Московское Боут Шоу» – ведущее событие для представителей яхтенного бизнеса, профессионалов отрасли, а также многочисленных любителей катеров, яхт и водного спорта. Участники выставки представляют моторные и парусные яхты, катера, электролодки, электромоторы, вертолеты, конструкторские тримараны, понтоны, комплектующие, дайвинг-оборудование, снаряжение и прочие неотъемлемые составляющие мира водно-моторной техники. Посетители могут не только увидеть экспонаты, но и получить консультации квалифицированных специалистов.

Для некоторых участников «Московское Боут Шоу» становится стартовой площадкой для презентации своих разработок новой аудитории. Год от года российские производители все активнее выходят на рынок водного транспорта и представляют достойную конкурентоспособную продукцию, что говорит о развитии данной индустрии в России. «Московское Боут Шоу» дает уникальный шанс обратить внимание на продукцию российских компаний, которая не уступает зарубежным аналогам, а иногда даже превосходит их по техническим, скоростным характеристикам и дизайну.

Улучшить информационное обеспечение отрасли, привлечь внимание лидирующих игроков рынка к насущным проблемам яхтенного бизнеса и популяризировать парусный спорт среди населения.

Выставка вносит весомый вклад в развитие яхтинга в России – мероприятия деловой программы обращают внимание на существующие проблемы отрасли, определяют пути их решения и векторы для перспектив развития.

Программа выставки:

«Московское Боут Шоу» – уникальный проект, органично сочетающий максимально широко охватывающую яхтенную индустрию экспозицию с содержательными программами деловых и развлекательных мероприятий, формат которых комплексно объединяет профессионалов и любителей.

Программа выставки дает возможность быть в курсе всех современных тенденций отрасли, а также принимать участие в обсуждении актуальных вопросов развития яхтенной индустрии. Среди деловых мероприятий программы – бизнес-встречи с участниками, представителями яхтенной индустрии, госорганов (ГИМС, МЧС, Администрации), круглые столы и семинары, обучающие программы.

В специально оборудованном бассейне проводятся соревнования учеников детско-юношеских спортивных парусных школ Москвы и Московской области, организованные Комитетом массового, любительского и студенческого спорта Всероссийской Федерации Парусного Спорта Московской области.

Приглашаем Вас на сденд В214 "Капитан Поло"

Офицальный сайт выставки:www.mosboatshow.ru

Капитан Поло


Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх