- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Выставки > Приглашаем Вас посетить выставку «Московское Боут Шоу 2016»
Приглашаем Вас посетить выставку «Московское Боут Шоу 2016» Приглашаем Вас посетить выставку «Московское Боут Шоу 2016» Приглашаем Вас посетить выставку «Московское Боут Шоу 2016» Приглашаем Вас посетить выставку «Московское Боут Шоу 2016» Приглашаем Вас посетить выставку «Московское Боут Шоу 2016» Приглашаем Вас посетить выставку «Московское Боут Шоу 2016» Приглашаем Вас посетить выставку «Московское Боут Шоу 2016» Приглашаем Вас посетить выставку «Московское Боут Шоу 2016»
28 января 2016 г.

Весна – начало яхтенного сезона!

 С 8 по 13 марта 2016 года приглашаем профессионалов, представителей яхтенного бизнеса, а также всех любителей катеров и яхт посетить 9-ю международную выставку «Московское Боут Шоу», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо».

Отдых на воде пользуется большой популярностью – катера и яхты, лодки и гидроциклы, участие в соревнованиях по водным видам спорта вызывают неподдельный интерес, насчитывая большое количество поклонников как среди российской, так и зарубежной аудитории. В связи с этим растет спрос и на сопутствующие услуги: яхтенные школы, транспортировка яхт и катеров, навигационное оборудование и многое другое. «Московское Боут Шоу» на протяжении девяти лет его проведения признано среди многочисленных специалистов отрасли и поклонников яхтинга ключевым мероприятием яхтенной индустрии.

Даже в условиях сегодняшней непростой экономической ситуации список участников пополняется новыми компаниями, экспозиция становится более насыщенной и разнообразной, что, несомненно, приведет к увеличению количества посетителей.

Год от года отечественные производители все активнее выходят на рынок водного транспорта и представляют достойную конкурентоспособную продукцию, что говорит о развитии данной индустрии в России. «Московское Боут Шоу 2016» дает уникальный шанс обратить внимание на отечественные компании, продукция которых не уступает, а иногда и превосходит по техническим, скоростным характеристикам и дизайну зарубежным аналогам. Уверенно можно сказать, что тенденция, которая будет прослеживаться в 2016 году, – прирост количества российских компаний-участников, которые готовы демонстрировать конструкторские разработки в сфере водных видов транспорта.

Для специалистов особую ценность составит насыщенная деловая программа выставки, которая даст возможность быть в курсе всех современных тенденций отрасли, а также принять участие в обсуждении актуальных вопросов развития яхтенной индустрии. Среди мероприятий деловой программы запланированы бизнес-встречи с участниками, представителями яхтенной индустрии, госорганов (ГИМС, МЧС, администрации).

«Московское Боут Шоу» – уникальный проект, на площадке которого будут представлены моторные и парусные яхты, катера, вертолеты, конструкторские тримараны, понтоны, дайвинг-оборудование, комплектующие, электролодки, электромоторы и многое другое из мира водно-моторной техники, оборудования и снаряжения.

Тест-драйвы модных и экзотических средств передвижения (экомобилей, сегвеев, велогибридов, электроскутеров, моноколес, лигерадов и др.), захватывающие полеты на флайборде над бассейном прямо в зале экспозиции, зрелищные соревнования учеников детско-юношеских спортивных парусных школ в интерактивной зоне – все это будет происходить на Ваших глазах весной в МВЦ « Крокус Экспо».

Мир водно-моторной техники всегда будет привлекать внимание и вызывать живой интерес, а «Московское Боут Шоу» по праву можно назвать отражением яхтенной индустрии в России. Шоу-показы интригующих новинок, яркие презентации, тест-драйвы, fashion-показы яхтенной одежды, интерактивные зоны – далеко не полный спектр развлекательной программы, которую готовят организаторы! 

Ждём Вас в МВЦ «Крокус Экспо» с 8-13 марта на стенде "Капитан Поло" №С490!

Выставка

www.mosboatshow.ru 

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх