Сaptain Polo > Услуги школы
Аренда яхт

Каждый, кто хоть раз выходил в открытое море, навсегда становится другим человеком. Это не то хобби, которое можно будет бросить через месяц. На борту яхты человек переживает потрясающий спектр эмоций, которых до этого не ощущал никогда. Чувство абсолютного спокойствия, единения с мощной стихией, свободы и полета возвращает вкус к жизни. Это делает каждого, ступившего на борт, зависимым. Попробуйте снять яхту и несколько часов провести на воде — Вы по-другому будет ощущать жизнь и мир вокруг.

Организация мастер – классов

На мастер-классе Вы сможете попробовать управлять парусно-моторной яхтой, узнать принципы хождения под парусами и основные маневры, ознакомиться с правилами безопасности, устройством яхты, научиться вязать морские узлы. Вы совершите незабываемую прогулку по красивейшим подмосковным акваториям.

Проведение матч-рейсов

Парусный спорт может быть зрелищным, динамичным и азартным. Матч-рейс — отличное тому доказательство. Школа «Капитан Поло» проводит гонки на яхтах уже более 18 лет. И мы с уверенностью можем утверждать: такого накала страстей Вы не переживете, участвуя в гонках флота или гонках с пересадкой. Отчаянное состязание двух экипажей — вот, где Вы по-настоящему сможете показать свое мастерство!

Свадьба на яхте в Москве

Когда мы говорим о свадьбе на яхте, воображение сразу рисует романтическую картину, на которой двое влюбленных неспешно плывут по волнам в окружении роскоши. Оригинально, стильно и действительно очень красиво.

Но, чтобы ожидание соответствовало реальности, нужно тщательно продумать все нюансы, ответственно отнестись к выбору и самой яхты, и экипажа. Закажите услуги по первому попавшемуся объявлению, в котором будет указана стоимость немного ниже средней цены в Москве — рискуете безнадежно испортить себе и настроение, и фотосессию.

Фотосессия на яхте

Вам действительно интересно – каково это побывать на яхте? Ощутить легкий бриз на волосах и насладиться терпким вином на фоне заката? Познакомится с морем лично – вот, что мы Вам предлагаем.

Фотосессия на яхте – наверное, это мечта многих. Ведь запечатлеть себя на фоне моря, да еще и в комфортабельной яхте – это ли не круто? Фотографии останутся с Вами на всю жизнь. Пройдут года, все изменится, а фото будет напоминать о приятных моментах, особенно если фотосет был приурочен к какому-то важному событию.

Проведения переговоров на яхте

Отдаленность от мирской суеты и ограниченность пространства способствуют предельной концентрации на обсуждаемых вопросах, рассудительному анализу и взаимопониманию. Ваши партнеры оценят такой нестандартный подход, что поспособствует успешному завершению переговоров. К тому же, переговоры на яхте являются максимально конфиденциальными.

Тимбилдинг

Яхтинг и бизнес издавна идут рядом. Организовав путешествие на яхте, Вы порадуете коллег и подчиненных, приятно удивите клиентов и партнеров! Яхтинг -  это показатель престижа и уверенности. Хождение под парусом сродни ведению бизнеса: ему также присущи азарт, риск, истинные ощущения.

Гонки в Подмосковье

Парусные регаты в Подмосковье.

Приглашаем Вас принять участие в любительских регатах в Подмосковье.

Участие в парусной регате это возможность провести выходные дни на воде в увлекательных парусных гонках. Ваше впечатление от регаты напрямую связан с качеством судов, на которых проходит соревнование. Новое поколение яхт стали гораздо проще в управлении. Мы полагаем, что яхты для регат должны быть простыми и безопасными. А еще, яхта должна быть удобной и красивой и конечно быть новой.

Мероприятия на яхте

Что такое оригинальность? Как выделиться на фоне серой массы? Есть множество вариантов. Устроить праздник в ресторане или, например, на природе – неплохо. Но есть более интересные места, где бы Вы могли провести свое мероприятие.

Корпоратив на яхте – как Вам такое? Действительно, это будет лучший уик-энд в Вашей жизни.

День рождения на яхте

Ищете место для проведения праздника? Как насчет того, чтобы провести юбилей на яхте? Уик-энд на комфортабельном паруснике – разве это не круто? Море, коктейли, солнце и завистливые крики чаек – вот, что Вас ждет. Мы можем воплотить любое Ваше желание.

Есть много мест, где можно с комфортом провести свой День рождения. Например, поехать на природу или заказать столик в ресторане. Проще всего, конечно, провести праздник дома, позвать всех близких и отдать предпочтение семейному уюту. Это все круто и даже правильно, но ведь иногда хочется новых ощущений. Мы готовы их предоставить.

Чартер

Мы нацелены на то, чтобы создать идеальный отпуск для каждого. Почему Вам стоит довериться нашему агентству? Все просто, мы организуем для Вас такое путешествие, которое Вы не забудете никогда. Конечно, в хорошем смысле этого слова.

«Вы со своими самыми близкими друзьями обедаете и ужинаете в море, вдали от толпы. Вы беззаботны, прямо как в детстве. Можете остановиться и хорошенько разглядеть вон тот утес или просто плыть за ветром. Вы в буквальном смысле обрели свободу, находясь на борту комфортной яхты. Окружены морем, свежим воздухом и приятной компанией…»