Сaptain Polo > О школе > Учебные центры

Учебный центр в Москве

Яхт-клуб «Командор» – это современный клуб на берегу Клязьминского водохранилища. На пирсе клуба может разместиться около 40 судов длиной от 8 до 20 метров. На причале работает служба матросов, так что проблем со швартовкой не будет. Пристань снабжена электричеством, питьевой водой, круглосуточно охраняется вооруженной охраной, оборудована системой видеонаблюдения.

Яхт-клуб Командор Яхт-клуб Командор Яхта Captain Polo

В клубе есть собственный техсервис, в котором можно провести диагностику или ремонт судна. Здесь же можно взять яхту в аренду. Для безопасной транспортировки яхт на сушу имеется мощный кран грузоподъемностью в 75 тонн и слип. Яхт-клуб расположен всего в семи километрах от МКАД.

Яхта Капитан Поло Яхт-клуб Командор Яхт-клуб Командор

В яхт-клубе «Командор» есть благоустроенный пляж, теннисный корт, трехъярусное летнее кафе с панорамным видом, развитая инфраструктура. Это клуб закрытого типа с VIP-обслуживанием и ограниченным доступом на территорию. С 2009 года здесь работает школа "Капитан Поло".

Яхт-клуб Командор Яхт-клуб Командор Яхт-клуб Командор

Учебный центр на Средиземном море

Учебный центр в Фетхие

Офис в городе света

Этот изящный дом стоит на берегу красивейшей бухты, окруженный сосновым лесом на склонах заповедника, простирающегося далеко вглубь полуострова. С высоты пентхауса открывается завораживающий вид на залив со сверкающими белыми мачтами. Яхты стоят у причалов, на рейде или величаво идут навстречу Солнцу.

Гости города света

Дом всегда полон гостей. Это известные художники киногруппы, получившие здесь не только изумительную панораму, но и продолжительный световой день. Здесь проходят семинары и деловые встречи.

Учебный центр в Фетхие Учебный центр в Фетхие Учебный центр в Фетхие

Учебный центр в городе света

Спокойная атмосфера и оздоравливающий, чистый горно-морской воздух способствуют плодотворной учебе. Здесь проходят семинары и школы. Школа капитанов регулярно проводит свои занятия для детей и взрослых.

Учебный центр расположен на западной половине залива и в центре Фетхие. Рядом Вашим услугам комфортабельная гостиница, салон СПА, хамам и бассейн. Вы сможете посетить прекрасные кафе и рестораны, супермаркет, яхтенные бутики.