Одежда «MARINA YACHTING» Одежда «MARINA YACHTING» Одежда «MARINA YACHTING» Одежда «MARINA YACHTING» Одежда «MARINA YACHTING» Одежда «MARINA YACHTING» Одежда «MARINA YACHTING» Одежда «MARINA YACHTING»

Бренд MARINA YACHTING зародился в 1878 году, когда синьор Николо Гавино, который был настоящим морским волком, решил осесть на суше. Он открыл свой первый магазин в Генуе, где продавал шерсть и парусину для моряков, а затем и первые образцы бушлатов, скопированных с английской военной формы.

Его праправнук Джорджио Гавино в 1972 году, во время генуэзской яхтенной регаты, представил первую коллекцию одежды со знаменитым логотипом-парусом.

На сегодняшний день, несмотря на быстро меняющиеся  модные тенденции, марка остается верна своим традициям.

MARINA YACHTING – это одежда для людей, живущих морем и не желающих расставаться с морским стилем даже на суше. Бренд сочетает в себе итальянский стиль, небрежную элегантность, спортивный характер и высокое качество исполнения.

Marina Yachtingбренд с характером. Одежда Marina Yachting создана для тех, кто умеет наслаждаться жизнью, много путешествует и хочет выглядеть стильно всегда! Добавьте серым будням нотку круизной романтики с вещами из последней коллекции

Приглашаем Вас ознакомиться с коллекцией в магазины «MARINA YACHTING», по адресам:

• ТЦ «Ереван Плаза»: ул. Большая Тульская, 13, 2й этаж.
  • ТЦ «Времена года»: Кутузовский проспект, 38, 3 этаж
  • ТЦ «Crocus City Mall»: 67й км МКАД, 2 этаж