- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Новости
07 сентября 2020 г.
Аренда яхты в Химках

Благодаря протекающей в городе реке Клязьма и водам Клязьминского водохранилища, Химки можно по праву считать одним из центров насыщенной яхтенной жизни Московских акваторий.

07 сентября 2020 г.
Аренда яхты в Долгопрудном

Парусный спорт в Московском регионе представлен сразу несколькими школами и яхт-клубами, поэтому снять яхту в Долгопрудном, расположенном на берегу Клязьмы — не проблема.

07 сентября 2020 г.
Аренда яхты в Пирогово

Пироговское водохранилище — излюбленное место яхтсменов и место дислокации многих наших яхт. Если Вы бывали там, то наверняка могли видеть нашу красотку — парусную яхту Bavaria 44 Vision.

07 сентября 2020 г.
Аренда яхты без капитана

Устали смотреть фото с отпуска? Вас не покидает желание вновь окунуться в атмосферу экстрима и морских путешествий? Яхт-клуб Captain Polo готов помочь Вам воплотить мечту в реальность.

07 августа 2020 г.
Турция 2020. Отель или круиз?. И то и другое!

Спокойная атмосфера и оздоравливающий, чистый горно-морской воздух побережья Турции способствуют плодотворной учебе. Здесь проходят семинары и школы. Школа капитанов регулярно проводит свои занятия для детей и взрослых.

Учебный центр расположен на западной половине залива и в центре Фетхие. Рядом Вашим услугам комфортабельная гостиница, салон СПА, хамам и бассейн. Вы сможете посетить прекрасные кафе и рестораны, супермаркет, яхтенные бутики.

05 июня 2020 г.
Аренда катеров и яхт в Москве и Подмосковье

Сезон лета 2020 обещает быть жарким! Именно поэтому мы предлагаем вам лучший вариант роскошного и интересного отдыха на воде - Аренда Яхт и любой водной техники по Вашему запросу!

Самые интересные цены этого года Вы найдете именно у нас!

02 июня 2020 г.
Матч-рейс на морских яхтах в Подмосковье

Матч-рейс, это поединок двух команд на одинаковых парусных яхтах. Для Вас мы предоставляем самые новые и современные яхты премиальной верфи Jeanneau 32i. Это самые большие морские яхты в Подмосковье

31 мая 2020 г.
Отдых 2020. Конечно Подмосковье, конечно на воде.

Квалификация инструктора по водным видам спорта и отдыха позволяет совместить интересную работу с обучением и отдыхом. 

07 мая 2020 г.
Устройство парусной яхты

В школе Captain Polo есть несколько курсов яхтинга, после которых выпускники становятся капитанами парусных, моторных яхт. Они самостоятельно отправляются в морские путешествия

07 мая 2020 г.
Стоимость часа аренды яхты

Путешествие морем однажды оставляет след в памяти навсегда. Ощущение полной свободы и глянцевая водная гладь подарят умиротворение. А яхтинг увлекает просто с первых занятий.

07 мая 2020 г.
Средняя скорость яхты

Яхта — это быстроходное судно, предназначенное для гонок или прогулок по морю или реке. Виды судна различаются по типу двигателя. Какой из них лучше? Каждый предпочитает то, что ему ближе.

07 мая 2020 г.
Аренда катеров и яхт

Прогулка на комфортабельной яхте в 2020 году не представляет собой что-то недостижимое. Аренда уютного катера стала привычным делом для проведения выходных, отпуска, переговоров, Дней рождения, романтических свиданий и даже свадеб.

<1 2 3 45 6 7 8 9 10 ... >

img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх