- Эффективные методы обучения
- Собственные парусные и моторные яхты
- Современные базы и марины

Ваши заказы 0 на 0 руб.
Сaptain Polo > Новости
02 ноября 2010 г.
6 ноября 2010 Начало занятий по курсу Day Skipper.

6 Ноября начнет заниматься новая группа по программе Day Skipper (теория). В программу включены основы управления судном, введение в навигацию и метеорологию, правила предупреждения столкновений, безопасность, приливы, течения, огни, знаки, работа с морскими картами. Цветные иллюстрированные учебные пособия "Яхта" и «Навигационные задачи и тесты". 

06 октября 2010 г.
Приглашаем на курс Оператор VHF станции.

Курс проводят м-р Вильямс экзаменатор и м-р Стюарт инструктор Британской Королевской яхтенной ассоциации RYA.

24 августа 2010 г.
 Что может быть ближе, чем парус и лыжи? или все про Кубок по горным лыжам и сноуборду среди яхтсменов.

«А почему бы не организовать кубок по горным лыжам и сноуборду среди яхтсменов?». 

Идея получила поддержку. Для тренировок соревнований решили использовать олимпийские трассы. 
Яхтсмены будут каждый день менять склоны. Тренировки и соревнования будут проходить в нескольких странах. Свободное время было решено посвятить повышению яхтенной квалификации теоретическим курсам для капитанов, их помощников, изучению правил и тактики парусных соревнований. И конечно, развлекательная программа.

20 августа 2010 г.
26 Августа приглашаем День Открытых Дверей!

Пройти подготовку в Подмосковья на парусно – моторной яхте Captain Polo, записаться на прохождение практике по Средиземному морю на учебной яхте Pretty Promise, ознакомится со всеми учебными программами курсов.

05 июля 2010 г.
Ярмарка вторичных катеров и яхт Водный Базар.

Яхтенная школа "Капитан Поло" приглашает Вас, с 8 по 11 июля 2010 года яхт-клуб МРП, журнал «Водный базар» и «Региональная ассоциация яхт-клубов и владельцев маломерных судов» приглашают всех на Первую Российскую Ярмарку вторичных продаж яхт и катеров "Водный базар", которая состоится на территории Московского яхтенного порта, крупнейшего порта Подмосковья. Ярмарка яхт и катеров «Водный Базар» – новый формат мероприятия на воде, позволяющий всем желающим самостоятельно оценить и выставить свою яхту, катер или лодку на продажу, получить консультацию от представителей ведущих компаний-участников, сравнить цены и провести тест-драйв судов на воде. Цель ярмарки – развитие маломерного флота России и повышение количества и качества вторичных продаж водной техники. Актуальность выставки нового формата обусловлена активным развитием вторичного рынка яхтенной и водно-моторной техники в Российской акватории, увеличением спроса на б/у технику из-за высокого уровня цен на новые модели. 

29 июня 2010 г.
Абонементная система на тренировки и круизы на яхте Jeanneau 32i.

Абонемент в июле на 50% дешевле Абонементная система для тренировок и круизов на яхте Jeanneau 32i  в Подмосковье начала работать в июле. Абонемент  дает возможность выбрать три удобные даты  из четырех в будни и три из 5 в выходные. Стоимость на двоих 9600 руб. на 10 часов (по будням). Стоимость на двоих 14400 руб. (по субботам) на 10 часов (тариф выходного дня). В стоимость входит полностью оборудованная яхта Sun Odyssey 32i, грот, стаксель и спинакер, услуги шкипера-инструктора, топливо, газ, вода, швартовка в базовой марине «Командор», закуски и напитки, охраняемая автомобильная стоянка, инструктаж. Длительность занятий 3 часа.

27 июня 2010 г.
Новые технологии на борту учебной яхты Pretty Promise.

Чем ярче светит солнце на Средиземном море, тем дальше переходы и соответственно больше нагрузка на бортовую сеть учебной яхты “Pretty Promise» «Доброе предзнаменование» Jeanneau 50 DS.

02 июня 2010 г.
Гонка "Кубок Химика 2010".

Спонсорами гонки стали компании химической индустрии, благодаря чему регату назвали «Кубок химика».  Компания «Реагент» организовала прекрасный банкет. Компания «UltraSail» - дилеры  Jeanneau  в России - взяла на себя организацию гонки. Компания «ЕвроХим» оплатила изготовление высокотехнологичного спинакера для учебной яхты «Captain Polo».

25 апреля 2010 г.
Форум «Яхтинг по-русски».

 Члены Ассоциации были приглашены на День Италии, где между президентом Ассоциации итальянских марин господином Роберто Перочио и президентом Российской яхтенной ассоциации Сергеем Моисеевым был подписан Меморандум о сотрудничестве. В рамках этого документа будут развиваться отношения между российской и итальянской яхтенной индустрией, яхтенный туризм, организовано упрощение визового режима,  формальностей и обмен информацией. Форум «Яхтинг по-русски», организованный Российской яхтенной ассоциацией собрал яхтсменов из многих стран, среди которых организаторы международных ралли и регат, представители марин, официальные лица. Российская яхтенная ассоциация заключила Соглашение о сотрудничестве с крупнейшими маринами Турции. Теперь члены Ассоциации будут получать в этих маринах значительные скидки и привилегии.

12 апреля 2010 г.
Приметам погоды будет дано научное объяснение.

Мастер–класс «Метеорология» проведет Сергей Моисеев, директор НОУ «Капитан» в рамках выставки «Катера и яхты» в 12:00, в субботу 17 апреля. 

05 апреля 2010 г.
После изучения материала наглядные пособия съесть!

Сигналы Мэй Дей (бывший SOS) о посадке на мель, столкновениях с неизвестными объектами и нападении пиратов привязываются инструкторами к конкретным местам на карте.

05 апреля 2010 г.
Выствка MIBS «Катера и яхты 2010».

Организатором выставки является компания ITE - лидер международного выставочного бизнеса, член Международной федерации организаторов ведущих яхтенных выставок (IFBSO). <Катера и яхты> уже много лет является зрелищным и захватывающим событием, позволяющим реально почувствовать, что представляет собой российский рынок катеров и яхт. На выставке представлены все составляющие яхтенной индустрии - от огромных мегаяхт до прогулочных лодок, запасных частей и комплектующих, используемых при производстве. Выставка MIBS охватывает все аспекты яхтенной индустрии, от огромных мегаяхт до прогулочных лодок, запасных частей и комплектующих, используемых при производстве. Популярная как среди обеспеченных клиентов, так и среди профессионалов, выставка является динамичным и захватывающим событием, позволяющим реально почувствовать, что представляет собой российский рынок катеров и яхт.


img0.jpg
img1.jpg
img10.jpg
img11.jpg
img12.jpg
img13.jpg
img14.jpg
img15.jpg
img16.jpg
img17.jpg
img18.jpg
img19.jpg
img2.jpg
img3.jpg
img4.jpg
img5.jpg
img6.jpg
img7.jpg
img8.jpg
img9.jpg

  • Главная
  • О школе
  • Новости
  • Учебные курсы
  • Учебные суда
  • Фотогалерея
  • Услуги школы
  • Выставки
  • Shop
  • Регаты
  • Чартер
  • Контакты
Наверх